2 Bedroom Apartment Downtown La!

Localizado no bairro Centro de Los Angeles em Los Angeles, 2 Bedroom Apartment Downtown La! Los Angeles está a aproximadamente 5 minutos a pé do Distrito Histórico Central e a 4.2 km do Coliseu Memorial de Los Angeles, que é recomendado para ser visitado por fãs de esportes. Está situado a 1.3 km da estação ferroviária 7th St/Metro Center e logo ao virar da esquina da rodoviária Hill & 11th.

As atrações da área incluem o Parque Grand Hope a apenas 550 metros de distância, e a Crypto.com Arena fica a 14 minutos andando deste apartamento. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Los Angeles. O 2 Bedroom Apartment Downtown La! está situado a 2.3 km do Museu Nacional do Japão-América.

Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Para aumentar o seu conforto, 2 Bedroom Apartment Downtown La! está equipado com máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. A estação de metrô mais próxima é a 7th Street - Metro Center, situada a um curto caminho deste apartamento.

Reservar 2 Bedroom Apartment Downtown La! Los Angeles

General information

Contact information

928 South Broadway, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de 2 Bedroom Apartment Downtown La! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 2 Bedroom Apartment Downtown La! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 2 Bedroom Apartment Downtown La! e visitar o site de um hotel

Localização do 2 Bedroom Apartment Downtown La!

 928 South Broadway, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de 2 Bedroom Apartment Downtown La! Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

2 Bedroom Apartment Downtown La! Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de 2 Bedroom Apartment Downtown La!

Quartos